收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $291K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $81K |
| 設施維護 | $921K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$5.6M |
$2.6M |
$3.0M |
$83.1M |
| Oct 2028 |
$4.6M |
$3.8M |
$757K |
$80.2M |
| Sep 2028 |
$6.7M |
$2.6M |
$4.1M |
$79.4M |
| Aug 2028 |
$3.8M |
$2.7M |
$1.1M |
$75.3M |
| Jul 2028 |
$3.6M |
$2.5M |
$1.1M |
$74.2M |
| Jun 2028 |
$3.7M |
$2.6M |
$1.1M |
$73.1M |
| May 2028 |
$4.4M |
$2.9M |
$1.6M |
$72.0M |
| Apr 2028 |
$3.7M |
$2.4M |
$1.2M |
$70.5M |
| Mar 2028 |
$4.1M |
$2.1M |
$2.0M |
$69.3M |
| Feb 2028 |
$4.1M |
$2.0M |
$2.1M |
$67.3M |
| Jan 2028 |
$15.9M |
$2.1M |
$13.8M |
$65.2M |
| Dec 2027 |
$13.4M |
$2.1M |
$11.3M |
$51.4M |