收入明細
| 電視轉播收入 | $513K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $80K |
支出明細
| 球員薪資 | $446K |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $29K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.0M |
$792K |
$227K |
$-3.0M |
| Dec 2027 |
$996K |
$654K |
$342K |
$-3.2M |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$666K |
$386K |
$-3.5M |
| Oct 2027 |
$1.0M |
$770K |
$245K |
$-3.9M |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$697K |
$311K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$989K |
$708K |
$281K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$993K |
$571K |
$422K |
$-4.7M |
| Jun 2027 |
$460K |
$618K |
$-159K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$375K |
$633K |
$-257K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$133K |
$1.8M |
$-1.7M |
$-4.8M |
| Mar 2027 |
$132K |
$576K |
$-444K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$27K |
$624K |
$-596K |
$-2.6M |