收入明細
| 電視轉播收入 | $4.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $192K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $690K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$5.3M |
$2.4M |
$2.9M |
$24.7M |
| Aug 2027 |
$5.3M |
$2.4M |
$2.9M |
$21.8M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$2.5M |
$2.7M |
$18.9M |
| Jun 2027 |
$5.7M |
$2.9M |
$2.7M |
$16.2M |
| May 2027 |
$5.6M |
$2.3M |
$3.3M |
$13.5M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$2.3M |
$4.0M |
$10.2M |
| Mar 2027 |
$5.6M |
$2.5M |
$3.1M |
$6.3M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$1.9M |
$111K |
$3.2M |
| Jan 2027 |
$5.0M |
$1.8M |
$3.2M |
$3.0M |
| Dec 2026 |
$2.3M |
$1.7M |
$542K |
$-148K |
| Nov 2026 |
$707K |
$1.7M |
$-1.0M |
$-691K |
| Oct 2026 |
$690K |
$2.3M |
$-1.6M |
$319K |