收入明細
| 電視轉播收入 | $880K |
| 排名電視獎金 | $88K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $44K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $640K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $812 |
| 債務利息 | $18K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $50K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$4.7M |
$747K |
$4.0M |
$574K |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$753K |
$365K |
$-3.4M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$772K |
$378K |
$-3.8M |
| Jun 2027 |
$356K |
$796K |
$-440K |
$-4.2M |
| May 2027 |
$79K |
$772K |
$-693K |
$-3.7M |
| Apr 2027 |
$76K |
$782K |
$-705K |
$-3.0M |
| Mar 2027 |
$83K |
$764K |
$-681K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$107K |
$834K |
$-727K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$1.8M |
$783K |
$976K |
$-912K |
| Dec 2026 |
$55K |
$729K |
$-674K |
$-1.9M |
| Nov 2026 |
$55K |
$721K |
$-666K |
$-1.2M |
| Oct 2026 |
$66K |
$720K |
$-654K |
$-550K |