收入明細
| 電視轉播收入 | $4.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $38K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $937K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.8M |
$2.7M |
$2.2M |
$103.0M |
| Jun 2027 |
$5.7M |
$2.5M |
$3.2M |
$100.8M |
| May 2027 |
$4.7M |
$2.4M |
$2.3M |
$97.6M |
| Apr 2027 |
$8.8M |
$2.4M |
$6.4M |
$95.3M |
| Mar 2027 |
$11.7M |
$2.4M |
$9.3M |
$88.8M |
| Feb 2027 |
$5.6M |
$2.2M |
$3.3M |
$79.5M |
| Jan 2027 |
$17.4M |
$2.2M |
$15.3M |
$76.1M |
| Dec 2026 |
$14.9M |
$2.2M |
$12.7M |
$60.8M |
| Nov 2026 |
$11.9M |
$1.9M |
$10.0M |
$48.1M |
| Oct 2026 |
$6.7M |
$1.8M |
$5.0M |
$38.0M |
| Sep 2026 |
$33.8M |
$907K |
$32.9M |
$33.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |