收入明細
| 電視轉播收入 | $234K |
| 比賽日收入 | $34K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $441K |
| 職員薪資 | $21K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$286K |
$532K |
$-246K |
$-8.0M |
| Nov 2027 |
$285K |
$532K |
$-246K |
$-7.8M |
| Oct 2027 |
$76K |
$937K |
$-862K |
$-7.5M |
| Sep 2027 |
$73K |
$565K |
$-492K |
$-6.6M |
| Aug 2027 |
$76K |
$577K |
$-501K |
$-6.2M |
| Jul 2027 |
$75K |
$575K |
$-500K |
$-5.7M |
| Jun 2027 |
$25K |
$580K |
$-555K |
$-5.2M |
| May 2027 |
$24K |
$568K |
$-544K |
$-4.6M |
| Apr 2027 |
$26K |
$568K |
$-542K |
$-4.1M |
| Mar 2027 |
$23K |
$567K |
$-544K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$24K |
$525K |
$-502K |
$-3.0M |
| Jan 2027 |
$284K |
$595K |
$-311K |
$-2.5M |