收入明細
| 電視轉播收入 | $53K |
| 比賽日收入 | $16K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $520K |
| 職員薪資 | $16K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$72K |
$606K |
$-534K |
$-10.9M |
| Jan 2028 |
$993K |
$1.1M |
$-114K |
$-10.3M |
| Dec 2027 |
$74K |
$703K |
$-629K |
$-10.2M |
| Nov 2027 |
$74K |
$631K |
$-557K |
$-9.6M |
| Oct 2027 |
$73K |
$980K |
$-907K |
$-9.0M |
| Sep 2027 |
$72K |
$631K |
$-559K |
$-8.1M |
| Aug 2027 |
$76K |
$720K |
$-644K |
$-7.6M |
| Jul 2027 |
$27K |
$627K |
$-600K |
$-6.9M |
| Jun 2027 |
$26K |
$636K |
$-610K |
$-6.3M |
| May 2027 |
$23K |
$707K |
$-684K |
$-5.7M |
| Apr 2027 |
$25K |
$622K |
$-596K |
$-5.0M |
| Mar 2027 |
$25K |
$647K |
$-622K |
$-4.4M |