| 電視轉播收入 | $265K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $12K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $768K |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $8K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $185K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $276K | $1.1M | $-816K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $273K | $1.1M | $-826K | $-655K |
| Nov 2026 | $277K | $1.1M | $-815K | $167K |
| Oct 2026 | $383K | $1.8M | $-1.4M | $979K |
| Sep 2026 | $61K | $678K | $-617K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |