收入明細
| 電視轉播收入 | $51K |
| 比賽日收入 | $37K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $178K |
| 職員薪資 | $48K |
| 設施維護 | $45K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2030 |
$96K |
$272K |
$-175K |
$-3.9M |
| Jul 2030 |
$96K |
$272K |
$-176K |
$-3.7M |
| Jun 2030 |
$166K |
$275K |
$-110K |
$-3.6M |
| May 2030 |
$96K |
$265K |
$-169K |
$-3.5M |
| Apr 2030 |
$97K |
$276K |
$-180K |
$-3.3M |
| Mar 2030 |
$198K |
$275K |
$-77K |
$-3.1M |
| Feb 2030 |
$268K |
$276K |
$-9K |
$-3.0M |
| Jan 2030 |
$97K |
$421K |
$-323K |
$-3.0M |
| Dec 2029 |
$98K |
$275K |
$-177K |
$-2.7M |
| Nov 2029 |
$97K |
$275K |
$-178K |
$-2.5M |
| Oct 2029 |
$97K |
$275K |
$-178K |
$-2.4M |
| Sep 2029 |
$96K |
$275K |
$-179K |
$-2.2M |