收入明細
| 電視轉播收入 | $7.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $1.1M |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $69K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $866K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$10.5M |
$3.6M |
$6.9M |
$74.9M |
| Dec 2027 |
$7.6M |
$3.7M |
$3.9M |
$68.0M |
| Nov 2027 |
$7.1M |
$3.8M |
$3.4M |
$64.1M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$4.9M |
$1.0M |
$60.8M |
| Sep 2027 |
$8.5M |
$3.9M |
$4.6M |
$59.8M |
| Aug 2027 |
$4.9M |
$4.0M |
$893K |
$55.2M |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$3.9M |
$1.0M |
$54.3M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$4.0M |
$745K |
$53.3M |
| May 2027 |
$5.6M |
$3.9M |
$1.7M |
$52.5M |
| Apr 2027 |
$4.7M |
$3.8M |
$939K |
$50.8M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$3.6M |
$745K |
$49.8M |
| Feb 2027 |
$5.0M |
$3.4M |
$1.6M |
$49.1M |