收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $176K |
| 職員薪資 | $11K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$17K |
$257K |
$-240K |
$-3.7M |
| Nov 2027 |
$21K |
$283K |
$-262K |
$-3.4M |
| Oct 2027 |
$22K |
$414K |
$-391K |
$-3.2M |
| Sep 2027 |
$23K |
$291K |
$-269K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$24K |
$282K |
$-258K |
$-2.5M |
| Jul 2027 |
$35K |
$272K |
$-237K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$16K |
$277K |
$-261K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$16K |
$277K |
$-261K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$16K |
$283K |
$-267K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$16K |
$334K |
$-318K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$71K |
$222K |
$-151K |
$-925K |
| Jan 2027 |
$16K |
$259K |
$-243K |
$-774K |