| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lois Doku | 首席球探 | 12 | 0 | 54% | 02.01.2028 | 北美西欧 |
| Dedryck Kompany | 球探 | 6 | 0 | 40% | 02.01.2028 | 北美西欧 |
| Dedryck Vanaken | 球探 | 6 | 0 | 40% | 03.01.2028 | 西欧 |
| Eden Carrasco | 球探 | 3 | 0 | 40% | 18.01.2028 | 西欧 |
| Eden Mignolet | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Radja Boyata | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Thorgan Courtois | 足球總監 | 0 | 0 | 0% | ||
| Toby De Bruyne | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bénie Traoré | AMR | 25 | FC St. Gallen | Lois Doku | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 130 | 65% | 100% | 6.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kyrylo Siheiev | MC | 23 | Shakhtar | Lois Doku | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 102 | 128 | 65% | 100% | 3.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Yoni Gomis | DC | 22 | RC Strasbourg | Lois Doku | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 98 | 117 | 65% | 100% | 2.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| John Mellberg | DC | 21 | Red Bull Salzburg | Lois Doku | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 103 | 135 | 65% | 100% | 2.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Hong Hyun-Seok | DM | 28 | Mainz 05 | Lois Doku | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 102 | 120 | 65% | 100% | 2.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Eren Elmalı | DL | 27 | Kayserispor | Lois Doku | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 110 | 127 | 65% | 100% | 5.4M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Serhiy Sydorchuk | DM | 36 | Westerlo | Lois Doku | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 95 | 91 | 58% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Iván López | ST | 20 | Juventus | Eden Carrasco | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2028 | 18.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 154 | 40% | 112% | 32.0M | #125 ST | — | — | |
| Estêvão | AMR | 20 | Chelsea | Dedryck Vanaken | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2028 | 03.01.2028 | 1 | 0 | 154 | 147 | 40% | 116% | 113.0M | #124 MC | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Lois Doku | 转会请求 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.01.2028 | 2 | 0 | 160 | 151 | 40% | 108% | 22.0M | #122 GK | — | — | |
| Raffaele Huli | GK | 19 | Juventus | Lois Doku | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 131 | 135 | 40% | 102% | 4.8M | #122 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Dedryck Kompany | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 158 | 160 | 40% | 125% | 39.0M | #123 DL | — | — | |
| Geovany Quenda | AMR | 20 | Chelsea | Dedryck Vanaken | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 127 | 142 | 40% | 113% | 41.0M | #124 MC | — | — | |
| Ethan Nwaneri | AMR | 20 | Arsenal | Dedryck Vanaken | 转会请求 | 活跃 | 02.01.2028 | 02.01.2028 | 1 | 0 | 136 | 144 | 40% | 114% | 58.0M | #124 MC | — | — | |
| Maxime De Brul | DC | 19 | Juventus | Dedryck Kompany | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 133 | 145 | 40% | 113% | 14.0M | #123 DL | — | — | |
| Archie Gray | DR | 21 | Tottenham Hotspur | Dedryck Kompany | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 139 | 135 | 40% | 121% | 33.0M | #123 DL | — | — | |
| Giovanni Leoni | DC | 21 | Liverpool | Dedryck Kompany | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 145 | 144 | 40% | 123% | 49.0M | #123 DL | — | — | |
| Rio Ngumoha | AMR | 19 | Liverpool | Dedryck Vanaken | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 134 | 156 | 40% | 114% | 59.0M | #124 MC | — | — | |
| Jayden Danns | AML | 22 | Liverpool | Dedryck Vanaken | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 137 | 148 | 40% | 115% | 69.0M | #124 MC | — | — | |
| Luca Fletcher | ST | 20 | Manchester City | Eden Carrasco | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 132 | 138 | 40% | 116% | 25.5M | #125 ST | — | — | |
| Miles Robinson | DC | 30 | FC Cincinnati | Lois Doku | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 112% | 7.3M | — | — | — | |
| Clement Bischoff | WL | 22 | Red Bull Salzburg | Lois Doku | 转会请求 | 活跃 | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 115 | 40% | 99% | 2.9M | — | — | — | |
| Leander Carrasco | GK | 23 | KV Oostende | Lois Doku | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 113 | 40% | 84% | 1.7M | — | — | — | |
| Steven Alzate | DM | 29 | Atlanta United FC | Dedryck Kompany | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 119 | 40% | 115% | 8.7M | — | — | — | |
| David Schnegg | DL | 29 | Charlotte Football Club | Dedryck Kompany | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 120% | 9.9M | — | — | — | |
| David Ilsanker | MR | 23 | Admira Wacker | Dedryck Vanaken | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 110% | 4.9M | — | — | — | |
| Nicolas Dubois | ST | 22 | KV Oostende | Eden Carrasco | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 106 | 116 | 40% | 106% | 3.9M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #19 | — | 引进 | 158 | 160 | 40% | 125% | 39.0M | 主动 | |
| Diogo Costa | GK | Napoli | #18 | — | 考虑 | 160 | 151 | 40% | 108% | 22.0M | 主动 | |
| Estêvão | AMR | Chelsea | #20 | — | 考虑 | 154 | 147 | 40% | 116% | 113.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #21 | #125 | ST | 156 | 21–29 | 2.0M | Eden Carrasco | 2 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Dedryck Kompany | Waasland-Beveren U20 | #20, #21 | |
| Dedryck Vanaken | KV Kortrijk U20 | #20, #21 | |
| Lois Doku | Westerlo U20 | #21 | |
| Dedryck Kompany | Lokeren U20 | #21 | |
| Dedryck Vanaken | Sint-Truiden U20 | #21 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Hong Hyun-Seok | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lois Doku | Bénie Traoré | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Kyrylo Siheiev | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Yoni Gomis | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | John Mellberg | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Hong Hyun-Seok | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Eren Elmalı | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Hong Hyun-Seok | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lois Doku | Bénie Traoré | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Kyrylo Siheiev | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Yoni Gomis | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | John Mellberg | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Hong Hyun-Seok | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Eren Elmalı | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Hong Hyun-Seok | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lois Doku | Bénie Traoré | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Kyrylo Siheiev | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Yoni Gomis | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | John Mellberg | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Hong Hyun-Seok | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Eren Elmalı | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Hong Hyun-Seok | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Eren Elmalı | 继续观察 | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Lois Doku | Bénie Traoré | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Kyrylo Siheiev | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Yoni Gomis | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | John Mellberg | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Hong Hyun-Seok | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| Lois Doku | Eren Elmalı | 赞成 | 1.08 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bénie Traoré | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Kyrylo Siheiev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | 意见分歧或信心不足 |
| Yoni Gomis | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| John Mellberg | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bénie Traoré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kyrylo Siheiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yoni Gomis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| John Mellberg | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bénie Traoré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kyrylo Siheiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yoni Gomis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| John Mellberg | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bénie Traoré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kyrylo Siheiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yoni Gomis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| John Mellberg | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Courtois | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bénie Traoré | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kyrylo Siheiev | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3700000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yoni Gomis | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| John Mellberg | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Alderweireld | 拒绝 | — | -2.55 | — | — | 1.50 | 100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Shogo Taniguchi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 90000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Bénie Traoré | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 6100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Yoni Gomis | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 2100000.00 | 票数为负或预算超支 |
| John Mellberg | 拒绝 | — | -1.35 | — | — | 1.50 | 2500000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Dedryck Courtois | 拒绝 | — | -2.37 | — | — | 1.50 | 81000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Kyrylo Siheiev | 拒绝 | — | -1.00 | — | — | 1.50 | 1800000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Kompany | Thomas Alderweireld | 拒绝 | -1.05 | 79% | 价格过高 |
| Eden Carrasco | Thomas Alderweireld | 拒绝 | -0.77 | 55% | 价格过高 |
| Dedryck Vanaken | Thomas Alderweireld | 拒绝 | -0.73 | 51% | 价格过高 |
| Lois Doku | Bénie Traoré | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Lois Doku | Yoni Gomis | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Lois Doku | John Mellberg | 拒绝 | -1.35 | 65% | 价格过高 |
| Eden Mignolet | Dedryck Courtois | 拒绝 | -1.09 | 76% | 价格过高 |
| Lois Doku | Dedryck Courtois | 拒绝 | -1.28 | 62% | 价格过高 |
| Lois Doku | Kyrylo Siheiev | 拒绝 | -1.00 | 48% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Thomas Alderweireld | 继续观察 | — | 0.84 | — | — | 0.20 | 0.91 | 意见分歧或信心不足 |
| Shogo Taniguchi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Dedryck Courtois | 加入候选 | — | 1.89 | ✓ | — | 0.00 | 0.74 | 共识签约 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Dedryck Kompany | Thomas Alderweireld | 赞成 | 0.84 | 79% | 角色契合 |
| Eden Carrasco | Thomas Alderweireld | 观察 | 0.00 | 55% | 信心不足 |
| Dedryck Vanaken | Thomas Alderweireld | 观察 | 0.00 | 51% | 信心不足 |
| Eden Mignolet | Dedryck Courtois | 赞成 | 0.87 | 76% | 角色契合 |
| Lois Doku | Dedryck Courtois | 赞成 | 1.03 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joedrick Pupe | Sint-Truiden | DL | 后卫 | 78 | 90 | 95% | 600.0K | 01.01.2028 | 4 | 0 |
| Coba | Anderlecht | AMR | 中场 | 103 | 123 | 95% | 3.0M | 13.02.2027 | 10 | 9 |
| Moussa Diarra | Anderlecht | DL | 后卫 | 95 | 117 | 95% | 1.7M | 13.02.2027 | 24 | 5 |
| Mathys Angély | Anderlecht | DC | 后卫 | 104 | 129 | 95% | 2.3M | 13.02.2027 | 29 | 2 |
| Ivan Guteša | OH Leuven | GK | 守门员 | 104 | 114 | 65% | 2.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Łukasz Łakomy | OH Leuven | DM | 后卫 | 99 | 115 | 65% | 2.4M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Anderlecht | DC | 后卫 | 91 | 115 | 95% | 1.1M | 06.02.2027 | 5 | 11 | |
| Emran Soglo | Zulte Waregem | DL | 后卫 | 84 | 103 | 65% | 950.0K | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Oliver Lukić | Mouscron | AMC | 中场 | 99 | 138 | 65% | 3.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Edmund Baidoo | Mouscron | AMR | 中场 | 102 | 125 | 65% | 4.4M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Enrique Aguilar | Mouscron | AMC | 中场 | 104 | 134 | 48% | 4.2M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Nicolás Marichal | KV Kortrijk | DC | 后卫 | 111 | 122 | 65% | 4.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Arsen Adamov | KV Kortrijk | DR | 后卫 | 98 | 124 | 65% | 2.0M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Davide Buglio | KV Kortrijk | DM | 后卫 | 79 | 94 | 65% | 900.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Cassius Mailula | KV Kortrijk | AMC | 中场 | 92 | 115 | 65% | 2.5M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Eren Elmalı | KV Oostende | DL | 后卫 | 110 | 127 | 65% | 5.4M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Mert Müldür | KV Oostende | DR | 后卫 | 108 | 123 | 65% | 5.5M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Gökdeniz Gürpüz | KV Oostende | DM | 后卫 | 109 | 155 | 65% | 4.4M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Hong Hyun-Seok | KAA Gent | DM | 后卫 | 102 | 120 | 65% | 2.7M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Lewin Blum | Charleroi | DR | 后卫 | 90 | 115 | 65% | 2.0M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Filip Szymczak | Charleroi | AMR | 中场 | 88 | 111 | 65% | 1.8M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Dario Marzino | Sint-Truiden | GK | 守门员 | 97 | 106 | 65% | 1.2M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| Enis Destan | Westerlo | ST | 前锋 | 86 | 112 | 65% | 1.3M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| John Mellberg | Westerlo | DC | 后卫 | 103 | 135 | 65% | 2.5M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Yoni Gomis | Waasland-Beveren | DC | 后卫 | 98 | 117 | 65% | 2.1M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Waasland-Beveren | DC | 后卫 | 78 | 90 | 65% | 700.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 | |
| Jesse van de Haar | Waasland-Beveren | AMR | 中场 | 90 | 110 | 65% | 2.1M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Yutaka Michiwaki | Waasland-Beveren | ST | 前锋 | 82 | 124 | 65% | 1.6M | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Dion Kacuri | Waasland-Beveren | AMC | 中场 | 99 | 123 | 48% | 3.3M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Moussa Yeo | Waasland-Beveren | AMR | 中场 | 97 | 126 | 48% | 3.7M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Bénie Traoré | KV Mechelen | AMR | 中场 | 107 | 130 | 65% | 6.1M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Kyrylo Siheiev | KV Mechelen | MC | 中场 | 102 | 128 | 65% | 3.7M | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Ismail Jakobs | KV Mechelen | DL | 后卫 | 109 | 129 | 48% | 4.6M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Tiago Djaló | KV Mechelen | DR | 后卫 | 107 | 126 | 48% | 3.3M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Léo Duarte | KV Mechelen | DR | 后卫 | 106 | 134 | 48% | 2.0M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Jhon Jhon | KV Mechelen | AML | 中场 | 117 | 130 | 48% | 7.7M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Darian Maleš | KV Mechelen | AMR | 中场 | 108 | 127 | 48% | 5.5M | 28.11.2026 | 1 | 0 |
| Metinho | Lokeren | DM | 后卫 | 108 | 127 | 48% | 3.2M | 07.11.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #122 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 2.0M | 球探中 | — | — |
| #123 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 2.0M | 球探中 | — | — |
| #124 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 2.0M | 球探中 | — | — |
| #125 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 2.0M | 球探中 | — | — |