收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $207K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.9M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $290K |
| 設施維護 | $959K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$4.2M |
$309K |
$73.4M |
| Jun 2027 |
$14.2M |
$3.4M |
$10.8M |
$73.1M |
| May 2027 |
$4.5M |
$3.9M |
$509K |
$62.3M |
| Apr 2027 |
$4.5M |
$4.1M |
$401K |
$61.8M |
| Mar 2027 |
$5.3M |
$3.7M |
$1.6M |
$61.4M |
| Feb 2027 |
$5.2M |
$3.8M |
$1.4M |
$59.8M |
| Jan 2027 |
$6.4M |
$3.7M |
$2.7M |
$58.4M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$3.8M |
$2.7M |
$55.6M |
| Nov 2026 |
$7.1M |
$3.8M |
$3.3M |
$52.9M |
| Oct 2026 |
$6.3M |
$4.0M |
$2.3M |
$49.6M |
| Sep 2026 |
$6.7M |
$3.7M |
$2.9M |
$47.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |