收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 比賽日收入 | $101K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $80K |
| 職員薪資 | $43K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$238K |
$3.1M |
$50.8M |
| Feb 2028 |
$120K |
$245K |
$-125K |
$47.7M |
| Jan 2028 |
$4.2M |
$245K |
$4.0M |
$47.9M |
| Dec 2027 |
$9.8M |
$281K |
$9.5M |
$43.9M |
| Nov 2027 |
$9.3M |
$281K |
$9.0M |
$34.4M |
| Oct 2027 |
$6.1M |
$282K |
$5.8M |
$25.3M |
| Sep 2027 |
$15.8M |
$281K |
$15.5M |
$19.5M |
| Aug 2027 |
$143K |
$450K |
$-307K |
$4.0M |
| Jul 2027 |
$113K |
$280K |
$-167K |
$4.3M |
| Jun 2027 |
$111K |
$279K |
$-168K |
$4.5M |
| May 2027 |
$111K |
$278K |
$-167K |
$4.7M |
| Apr 2027 |
$111K |
$286K |
$-175K |
$4.9M |