收入明細
| 電視轉播收入 | $6.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.4M |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $9K |
| 設施維護 | $858K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$7.1M |
$4.4M |
$2.7M |
$64.1M |
| Dec 2027 |
$6.5M |
$4.3M |
$2.2M |
$61.4M |
| Nov 2027 |
$7.7M |
$4.1M |
$3.6M |
$59.2M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$4.3M |
$1.7M |
$55.6M |
| Sep 2027 |
$6.0M |
$4.4M |
$1.6M |
$53.9M |
| Aug 2027 |
$6.1M |
$5.3M |
$803K |
$52.4M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$51.5M |
| Jun 2027 |
$16.8M |
$3.5M |
$13.3M |
$48.7M |
| May 2027 |
$6.1M |
$3.3M |
$2.8M |
$35.4M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$4.6M |
$2.6M |
$32.6M |
| Mar 2027 |
$7.2M |
$3.3M |
$3.9M |
$30.0M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$3.3M |
$2.6M |
$26.0M |