| 電視轉播收入 | $578K |
| 排名電視獎金 | $58K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $26K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $83K |
| 轉會攤銷 | $46K |
| 債務利息 | $17K |
| 租借費支出 | $12K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $720K | $1.7M | $-935K | $-3.4M |
| Dec 2026 | $171K | $1.5M | $-1.3M | $-2.5M |
| Nov 2026 | $201K | $1.5M | $-1.3M | $-1.2M |
| Oct 2026 | $232K | $2.4M | $-2.2M | $74K |
| Sep 2026 | $221K | $888K | $-667K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |