收入明細
| 電視轉播收入 | $3.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $50K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $776K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$3.2M |
$2.2M |
$1.0M |
$36.5M |
| Jul 2028 |
$3.3M |
$2.2M |
$1.1M |
$35.4M |
| Jun 2028 |
$5.6M |
$2.6M |
$2.9M |
$34.3M |
| May 2028 |
$3.2M |
$3.1M |
$97K |
$31.3M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$2.6M |
$607K |
$31.2M |
| Mar 2028 |
$3.3M |
$2.5M |
$751K |
$30.5M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$2.8M |
$915K |
$29.7M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$3.5M |
$335K |
$28.8M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$2.7M |
$786K |
$28.4M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$922K |
$27.5M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$3.0M |
$472K |
$26.6M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$2.5M |
$1.3M |
$26.1M |