收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $88K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $978K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $656K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$3.6M |
$1.7M |
$2.0M |
$12.9M |
| Jul 2028 |
$3.2M |
$1.6M |
$1.6M |
$10.9M |
| Jun 2028 |
$3.7M |
$1.6M |
$2.1M |
$9.3M |
| May 2028 |
$3.3M |
$1.8M |
$1.4M |
$7.2M |
| Apr 2028 |
$3.3M |
$1.5M |
$1.8M |
$5.8M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$1.5M |
$1.8M |
$4.0M |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.6M |
$2.2M |
| Jan 2028 |
$4.7M |
$949K |
$3.7M |
$652K |
| Dec 2027 |
$3.2M |
$966K |
$2.2M |
$-3.1M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$979K |
$2.2M |
$-5.3M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$187K |
$-7.5M |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$220K |
$-7.7M |