| 電視轉播收入 | $569K |
| 排名電視獎金 | $57K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $26K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $1.9M |
| 職員薪資 | $82K |
| 轉會攤銷 | $108K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $94K |
| 設施維護 | $376K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $709K | $2.6M | $-1.8M | $2.7M |
| Oct 2026 | $257K | $2.5M | $-2.3M | $4.5M |
| Sep 2026 | $404K | $1.3M | $-862K | $6.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |