收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $625 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $6K |
支出明細
| 球員薪資 | $425K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $72K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$17K |
$581K |
$-564K |
$-4.9M |
| Sep 2027 |
$18K |
$437K |
$-420K |
$-4.3M |
| Aug 2027 |
$20K |
$495K |
$-475K |
$-3.9M |
| Jul 2027 |
$18K |
$411K |
$-393K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$20K |
$386K |
$-367K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$18K |
$408K |
$-391K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$20K |
$387K |
$-366K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$9K |
$358K |
$-349K |
$-1.9M |
| Feb 2027 |
$2K |
$361K |
$-359K |
$-1.6M |
| Jan 2027 |
$2K |
$389K |
$-387K |
$-1.2M |
| Dec 2026 |
$56K |
$289K |
$-233K |
$-824K |
| Nov 2026 |
$2K |
$284K |
$-282K |
$-591K |