收入明細
| 電視轉播收入 | $2.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $55K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $681K |
| 職員薪資 | $26K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $648K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$1.4M |
$1.1M |
$7.2M |
| Aug 2027 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$6.1M |
| Jul 2027 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$5.0M |
| Jun 2027 |
$3.8M |
$1.4M |
$2.4M |
$3.9M |
| May 2027 |
$2.4M |
$1.4M |
$1.1M |
$1.5M |
| Apr 2027 |
$972K |
$957K |
$15K |
$409K |
| Mar 2027 |
$974K |
$964K |
$10K |
$390K |
| Feb 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-544 |
$376K |
| Jan 2027 |
$279K |
$983K |
$-703K |
$372K |
| Dec 2026 |
$274K |
$1.0M |
$-763K |
$1.1M |
| Nov 2026 |
$306K |
$1.1M |
$-756K |
$1.8M |
| Oct 2026 |
$62K |
$1.5M |
$-1.4M |
$2.6M |