| 電視轉播收入 | $37K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $267K |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $39K | $431K | $-392K | $-419K |
| Oct 2026 | $39K | $424K | $-385K | $-28K |
| Sep 2026 | $38K | $382K | $-344K | $355K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |