| 電視轉播收入 | $23K |
| 排名電視獎金 | $5K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $313K |
| 職員薪資 | $49K |
| 轉會攤銷 | $1K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $42K | $478K | $-436K | $924K |
| Dec 2026 | $836K | $485K | $352K | $1.4M |
| Nov 2026 | $33K | $513K | $-480K | $1.0M |
| Oct 2026 | $78K | $647K | $-568K | $1.5M |
| Sep 2026 | $682K | $483K | $199K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |