收入明細
| 電視轉播收入 | $2.0M |
| 排名電視獎金 | $196K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $17K |
支出明細
| 球員薪資 | $634K |
| 職員薪資 | $47K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $844 |
| 設施維護 | $644K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$18.1M |
$1.3M |
$16.8M |
$24.8M |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.2M |
$8.0M |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$6.8M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$1.2M |
$2.4M |
$5.7M |
| May 2027 |
$2.5M |
$1.3M |
$1.3M |
$3.3M |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$1.2M |
$1.4M |
$2.1M |
| Mar 2027 |
$2.2M |
$1.2M |
$1.0M |
$696K |
| Feb 2027 |
$909K |
$666K |
$244K |
$-320K |
| Jan 2027 |
$257K |
$679K |
$-422K |
$-563K |
| Dec 2026 |
$76K |
$646K |
$-571K |
$-141K |
| Nov 2026 |
$89K |
$621K |
$-532K |
$430K |
| Oct 2026 |
$88K |
$816K |
$-728K |
$961K |