收入明細
| 電視轉播收入 | $513K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $111K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$939K |
$2.1M |
$-1.2M |
$-12.1M |
| Dec 2027 |
$935K |
$1.5M |
$-608K |
$-10.9M |
| Nov 2027 |
$938K |
$1.6M |
$-634K |
$-10.3M |
| Oct 2027 |
$991K |
$2.1M |
$-1.1M |
$-9.7M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-245K |
$-8.6M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-189K |
$-8.3M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$33K |
$-8.1M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$145K |
$-8.2M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-80K |
$-8.3M |
| Apr 2027 |
$469K |
$1.4M |
$-891K |
$-8.2M |
| Mar 2027 |
$459K |
$1.3M |
$-810K |
$-7.3M |
| Feb 2027 |
$173K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-6.5M |