收入明細
| 電視轉播收入 | $5.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $4.0M |
| 職員薪資 | $67K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $743K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$5.2M |
$4.8M |
$457K |
$24.8M |
| Nov 2027 |
$5.2M |
$4.8M |
$465K |
$24.3M |
| Oct 2027 |
$5.2M |
$5.9M |
$-711K |
$23.9M |
| Sep 2027 |
$5.1M |
$4.5M |
$597K |
$24.6M |
| Aug 2027 |
$5.1M |
$4.4M |
$642K |
$24.0M |
| Jul 2027 |
$5.7M |
$6.6M |
$-868K |
$23.3M |
| Jun 2027 |
$5.6M |
$5.5M |
$141K |
$24.2M |
| May 2027 |
$5.5M |
$5.8M |
$-237K |
$24.1M |
| Apr 2027 |
$5.6M |
$5.4M |
$193K |
$24.3M |
| Mar 2027 |
$8.5M |
$5.4M |
$3.0M |
$24.1M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$5.5M |
$649K |
$21.1M |
| Jan 2027 |
$19.8M |
$5.2M |
$14.7M |
$20.4M |