收入明細
| 電視轉播收入 | $2.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $102K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $125K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $74K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $93K |
| 設施維護 | $599K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.6M |
$2.0M |
$599K |
$869K |
| Jul 2027 |
$2.5M |
$2.8M |
$-303K |
$270K |
| Jun 2027 |
$3.8M |
$2.3M |
$1.5M |
$574K |
| May 2027 |
$2.5M |
$2.7M |
$-269K |
$-925K |
| Apr 2027 |
$2.5M |
$2.2M |
$279K |
$-656K |
| Mar 2027 |
$2.5M |
$2.1M |
$424K |
$-935K |
| Feb 2027 |
$1.0M |
$2.2M |
$-1.2M |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$977K |
$2.1M |
$-1.1M |
$-167K |
| Dec 2026 |
$1.1M |
$2.2M |
$-1.1M |
$926K |
| Nov 2026 |
$275K |
$2.3M |
$-2.0M |
$2.0M |
| Oct 2026 |
$410K |
$3.0M |
$-2.6M |
$4.0M |
| Sep 2026 |
$731K |
$1.8M |
$-1.0M |
$6.6M |