收入明細
| 電視轉播收入 | $229K |
| 比賽日收入 | $26K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $456K |
| 職員薪資 | $7K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$275K |
$533K |
$-258K |
$-4.8M |
| Jul 2028 |
$2.7M |
$507K |
$2.2M |
$-4.5M |
| Jun 2028 |
$69K |
$472K |
$-403K |
$-6.7M |
| May 2028 |
$69K |
$472K |
$-403K |
$-6.3M |
| Apr 2028 |
$68K |
$476K |
$-407K |
$-5.9M |
| Mar 2028 |
$72K |
$480K |
$-408K |
$-5.5M |
| Feb 2028 |
$2.6M |
$442K |
$2.1M |
$-5.1M |
| Jan 2028 |
$452K |
$850K |
$-398K |
$-7.2M |
| Dec 2027 |
$71K |
$506K |
$-435K |
$-6.8M |
| Nov 2027 |
$71K |
$506K |
$-435K |
$-6.4M |
| Oct 2027 |
$143K |
$769K |
$-626K |
$-6.0M |
| Sep 2027 |
$94K |
$526K |
$-432K |
$-5.3M |