收入明細
| 電視轉播收入 | $688K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $24K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $43K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $201K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $18K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$755K |
$334K |
$422K |
$-1.6M |
| Nov 2027 |
$516K |
$386K |
$130K |
$-2.0M |
| Oct 2027 |
$144K |
$437K |
$-293K |
$-2.2M |
| Sep 2027 |
$145K |
$354K |
$-209K |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$159K |
$348K |
$-188K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$31K |
$344K |
$-313K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$29K |
$344K |
$-316K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$26K |
$336K |
$-310K |
$-849K |
| Apr 2027 |
$25K |
$337K |
$-311K |
$-539K |
| Mar 2027 |
$28K |
$318K |
$-289K |
$-228K |
| Feb 2027 |
$49K |
$441K |
$-392K |
$61K |
| Jan 2027 |
$32K |
$308K |
$-276K |
$453K |