收入明細
| 電視轉播收入 | $962K |
| 比賽日收入 | $138K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $53K |
| 設施維護 | $588K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$2.0M |
$-603K |
$2.0M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.9M |
$-535K |
$2.6M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$1.8M |
$-486K |
$3.1M |
| Nov 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-448K |
$3.6M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-572K |
$4.1M |
| Sep 2027 |
$890K |
$1.7M |
$-853K |
$4.6M |
| Aug 2027 |
$650K |
$1.3M |
$-699K |
$5.5M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$1.4M |
$1.2M |
$6.2M |
| Jun 2027 |
$554K |
$1.3M |
$-734K |
$4.9M |
| May 2027 |
$561K |
$1.3M |
$-713K |
$5.7M |
| Apr 2027 |
$589K |
$1.3M |
$-694K |
$6.4M |
| Mar 2027 |
$717K |
$1.2M |
$-456K |
$7.1M |