收入明細
| 電視轉播收入 | $5.5M |
| 排名電視獎金 | $1.1M |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $542K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $18.5M |
| 職員薪資 | $80K |
| 轉會攤銷 | $600K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $13K |
| 設施維護 | $986K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$23.9M |
$20.2M |
$3.6M |
$97.2M |
| Aug 2027 |
$8.5M |
$19.0M |
$-10.5M |
$93.0M |
| Jul 2027 |
$8.3M |
$18.5M |
$-10.1M |
$102.9M |
| Jun 2027 |
$62.2M |
$17.9M |
$44.3M |
$112.4M |
| May 2027 |
$7.4M |
$24.9M |
$-17.5M |
$67.5M |
| Apr 2027 |
$8.6M |
$34.1M |
$-25.5M |
$84.4M |
| Mar 2027 |
$8.6M |
$21.1M |
$-12.5M |
$109.3M |
| Feb 2027 |
$22.1M |
$19.8M |
$2.3M |
$121.3M |
| Jan 2027 |
$8.7M |
$20.2M |
$-11.5M |
$118.4M |
| Dec 2026 |
$7.6M |
$20.3M |
$-12.7M |
$129.3M |
| Nov 2026 |
$6.3M |
$20.6M |
$-14.3M |
$141.4M |
| Oct 2026 |
$7.4M |
$27.2M |
$-19.8M |
$155.1M |