| 電視轉播收入 | $193K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $447 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $143K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $686 |
| 債務利息 | $3K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $193K | $227K | $-34K | $-411K |
| Dec 2026 | $5K | $206K | $-200K | $-378K |
| Nov 2026 | $5K | $204K | $-199K | $-178K |
| Oct 2026 | $5K | $189K | $-184K | $21K |
| Sep 2026 | $5K | $150K | $-144K | $210K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |