收入明細
| 電視轉播收入 | $54K |
| 比賽日收入 | $14K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $213K |
| 職員薪資 | $49K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$185K |
$355K |
$-170K |
$-1.7M |
| Jul 2027 |
$112K |
$416K |
$-304K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$349K |
$483K |
$-135K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$76K |
$483K |
$-407K |
$-1.1M |
| Apr 2027 |
$76K |
$483K |
$-408K |
$-706K |
| Mar 2027 |
$75K |
$483K |
$-408K |
$-299K |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$410K |
$765K |
$109K |
| Jan 2027 |
$75K |
$412K |
$-337K |
$-656K |
| Dec 2026 |
$76K |
$381K |
$-305K |
$-319K |
| Nov 2026 |
$76K |
$381K |
$-305K |
$-14K |
| Oct 2026 |
$76K |
$381K |
$-305K |
$290K |
| Sep 2026 |
$76K |
$480K |
$-404K |
$596K |