| 電視轉播收入 | $681 |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $2K |
| 球員薪資 | $61K |
| 職員薪資 | $13K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2K | $107K | $-105K | $-452K |
| Mar 2027 | $2K | $103K | $-101K | $-347K |
| Feb 2027 | $1K | $104K | $-103K | $-246K |
| Jan 2027 | $709 | $107K | $-107K | $-144K |
| Dec 2026 | $421 | $101K | $-100K | $-37K |
| Nov 2026 | $700 | $100K | $-99K | $63K |
| Oct 2026 | $60K | $105K | $-45K | $163K |
| Sep 2026 | $63K | $55K | $7K | $207K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $200K |