| 電視轉播收入 | $115 |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
| 球員薪資 | $191K |
| 職員薪資 | $13K |
| 轉會攤銷 | $375 |
| 債務利息 | $1K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $30K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3K | $236K | $-233K | $-229K |
| Oct 2026 | $125 | $129K | $-129K | $3K |
| Sep 2026 | $123 | $51K | $-51K | $131K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $200K |