收入明細
| 電視轉播收入 | $3K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $44K |
| 職員薪資 | $24K |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2033 |
$3K |
$133K |
$-130K |
$164.9M |
| Mar 2033 |
$3K |
$133K |
$-130K |
$165.0M |
| Feb 2033 |
$3K |
$133K |
$-130K |
$165.2M |
| Jan 2033 |
$3.2M |
$133K |
$3.1M |
$165.3M |
| Dec 2032 |
$3K |
$133K |
$-130K |
$162.2M |
| Nov 2032 |
$3K |
$132K |
$-130K |
$162.3M |
| Oct 2032 |
$3K |
$132K |
$-130K |
$162.4M |
| Sep 2032 |
$3K |
$132K |
$-130K |
$162.6M |
| Aug 2032 |
$3K |
$132K |
$-129K |
$162.7M |
| Jul 2032 |
$63K |
$132K |
$-69K |
$162.8M |
| Jun 2032 |
$3K |
$132K |
$-129K |
$162.9M |
| May 2032 |
$3K |
$132K |
$-129K |
$163.0M |