| 電視轉播收入 | $4K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $76K |
| 職員薪資 | $22K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $540 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4K | $130K | $-126K | $-130K |
| Dec 2026 | $4K | $111K | $-107K | $-4K |
| Nov 2026 | $4K | $80K | $-76K | $103K |
| Oct 2026 | $4K | $63K | $-59K | $180K |
| Sep 2026 | $4K | $65K | $-61K | $239K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |