收入明細
| 電視轉播收入 | $4K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $1K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $155K |
| 職員薪資 | $12K |
| 轉會攤銷 | $624 |
| 債務利息 | $19K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6K |
$211K |
$-206K |
$-1.9M |
| Jun 2027 |
$811 |
$209K |
$-209K |
$-1.7M |
| May 2027 |
$817 |
$207K |
$-207K |
$-1.5M |
| Apr 2027 |
$802 |
$229K |
$-229K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$953 |
$236K |
$-235K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$962 |
$239K |
$-238K |
$-860K |
| Jan 2027 |
$141 |
$243K |
$-243K |
$-622K |
| Dec 2026 |
$110 |
$225K |
$-225K |
$-380K |
| Nov 2026 |
$111 |
$177K |
$-177K |
$-156K |
| Oct 2026 |
$112 |
$100K |
$-100K |
$20K |
| Sep 2026 |
$11K |
$62K |
$-51K |
$131K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$200K |