收入明細
| 電視轉播收入 | $1.5M |
| 比賽日收入 | $5.3M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $387K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.2M |
| 職員薪資 | $112K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$8.1M |
$2.6M |
$5.5M |
$223.2M |
| Jul 2027 |
$12.3M |
$2.6M |
$9.7M |
$217.6M |
| Jun 2027 |
$44.3M |
$1.1M |
$43.2M |
$208.0M |
| May 2027 |
$7.2M |
$1.1M |
$6.1M |
$164.7M |
| Apr 2027 |
$7.2M |
$1.1M |
$6.1M |
$158.6M |
| Mar 2027 |
$7.2M |
$1.1M |
$6.1M |
$152.5M |
| Feb 2027 |
$17.6M |
$31.1M |
$-13.5M |
$146.4M |
| Jan 2027 |
$10.3M |
$1.4M |
$8.9M |
$159.9M |
| Dec 2026 |
$7.2M |
$1.4M |
$5.8M |
$151.0M |
| Nov 2026 |
$7.2M |
$1.4M |
$5.8M |
$145.3M |
| Oct 2026 |
$15.9M |
$5.1M |
$10.9M |
$139.5M |
| Sep 2026 |
$93.4M |
$9.2M |
$84.2M |
$128.6M |