| 電視轉播收入 | $268K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $15K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $112K |
| 球員薪資 | $790K |
| 職員薪資 | $40K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $11K |
| 租借費支出 | $71K |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $395K | $1.0M | $-636K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $297K | $1.0M | $-724K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $302K | $937K | $-635K | $-554K |
| Nov 2026 | $100K | $961K | $-860K | $78K |
| Oct 2026 | $99K | $955K | $-856K | $935K |
| Sep 2026 | $154K | $756K | $-602K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |