| 電視轉播收入 | $57K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $43K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $45K |
| 球員薪資 | $763K |
| 職員薪資 | $61K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $23K |
| 租借費支出 | $14K |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $144K | $1.0M | $-861K | $-4.0M |
| Feb 2027 | $56K | $996K | $-940K | $-3.2M |
| Jan 2027 | $48K | $1.1M | $-1.0M | $-2.2M |
| Dec 2026 | $49K | $967K | $-918K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $55K | $981K | $-927K | $-265K |
| Oct 2026 | $51K | $1.8M | $-1.7M | $661K |
| Sep 2026 | $28K | $655K | $-627K | $2.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |