收入明細
| 電視轉播收入 | $18K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $78K |
| 職員薪資 | $39K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2034 |
$721K |
$261K |
$460K |
$160.9M |
| Jul 2034 |
$664K |
$261K |
$403K |
$160.4M |
| Jun 2034 |
$21K |
$261K |
$-240K |
$160.0M |
| May 2034 |
$21K |
$261K |
$-240K |
$160.2M |
| Apr 2034 |
$21K |
$267K |
$-245K |
$160.5M |
| Mar 2034 |
$109K |
$267K |
$-157K |
$160.7M |
| Feb 2034 |
$210K |
$267K |
$-57K |
$160.9M |
| Jan 2034 |
$3.2M |
$267K |
$2.9M |
$160.9M |
| Dec 2033 |
$22K |
$267K |
$-245K |
$158.0M |
| Nov 2033 |
$22K |
$267K |
$-245K |
$158.3M |
| Oct 2033 |
$22K |
$264K |
$-242K |
$158.5M |
| Sep 2033 |
$22K |
$264K |
$-242K |
$158.8M |