收入明細
| 電視轉播收入 | $2.2M |
| 排名電視獎金 | $439K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $435K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $656K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$18.9M |
$1.1M |
$17.7M |
$28.7M |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$1.1M |
$2.2M |
$11.0M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$1.2M |
$3.9M |
$8.8M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$1.2M |
$2.1M |
$4.9M |
| May 2027 |
$3.3M |
$1.5M |
$1.8M |
$2.8M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$1.3M |
$2.0M |
$957K |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$708K |
$441K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$352K |
$724K |
$-371K |
$-1.5M |
| Jan 2027 |
$348K |
$738K |
$-391K |
$-1.1M |
| Dec 2026 |
$350K |
$694K |
$-344K |
$-753K |
| Nov 2026 |
$109K |
$658K |
$-549K |
$-409K |
| Oct 2026 |
$70K |
$943K |
$-873K |
$140K |