收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 排名電視獎金 | $126K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $72K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $187K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $284K |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $9K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $670K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$1.0M |
$1.1M |
$8.4M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$1.0M |
$551K |
$7.3M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$451K |
$6.7M |
| Sep 2027 |
$1.6M |
$1.0M |
$588K |
$6.3M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$528K |
$5.7M |
| Jul 2027 |
$637K |
$763K |
$-126K |
$5.2M |
| Jun 2027 |
$654K |
$783K |
$-129K |
$5.3M |
| May 2027 |
$218K |
$648K |
$-430K |
$5.4M |
| Apr 2027 |
$145K |
$677K |
$-533K |
$5.8M |
| Mar 2027 |
$132K |
$618K |
$-486K |
$6.3M |
| Feb 2027 |
$261K |
$794K |
$-533K |
$6.8M |
| Jan 2027 |
$201K |
$607K |
$-406K |
$7.3M |