收入明細
| 電視轉播收入 | $115K |
| 比賽日收入 | $44K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $329K |
| 職員薪資 | $56K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$177K |
$499K |
$-323K |
$20.9M |
| Jul 2027 |
$551K |
$1.3M |
$-713K |
$21.2M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$422K |
$2.0M |
$21.9M |
| May 2027 |
$174K |
$422K |
$-248K |
$19.8M |
| Apr 2027 |
$175K |
$422K |
$-247K |
$20.1M |
| Mar 2027 |
$175K |
$422K |
$-247K |
$20.3M |
| Feb 2027 |
$173K |
$654K |
$-480K |
$20.6M |
| Jan 2027 |
$587K |
$396K |
$190K |
$21.1M |
| Dec 2026 |
$174K |
$396K |
$-222K |
$20.9M |
| Nov 2026 |
$175K |
$396K |
$-222K |
$21.1M |
| Oct 2026 |
$714K |
$410K |
$304K |
$21.3M |
| Sep 2026 |
$17.6M |
$430K |
$17.2M |
$21.0M |