收入明細
| 電視轉播收入 | $115K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $19K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $209K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2029 |
$158K |
$293K |
$-136K |
$20.6M |
| Jul 2029 |
$374K |
$1.1M |
$-720K |
$20.7M |
| Jun 2029 |
$2.0M |
$285K |
$1.7M |
$21.5M |
| May 2029 |
$132K |
$285K |
$-153K |
$19.7M |
| Apr 2029 |
$131K |
$299K |
$-168K |
$19.9M |
| Mar 2029 |
$531K |
$277K |
$254K |
$20.0M |
| Feb 2029 |
$139K |
$284K |
$-145K |
$19.8M |
| Jan 2029 |
$520K |
$293K |
$228K |
$19.9M |
| Dec 2028 |
$132K |
$293K |
$-161K |
$19.7M |
| Nov 2028 |
$134K |
$292K |
$-158K |
$19.9M |
| Oct 2028 |
$133K |
$293K |
$-159K |
$20.0M |
| Sep 2028 |
$613K |
$898K |
$-285K |
$20.2M |