收入明細
| 電視轉播收入 | $799K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $16K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $15K |
支出明細
| 球員薪資 | $401K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $541 |
| 債務利息 | $13K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$831K |
$559K |
$272K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$805K |
$572K |
$233K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$814K |
$650K |
$165K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$621K |
$998K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$844K |
$1.0M |
$-195K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$297K |
$871K |
$-575K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$323K |
$1.2M |
$-846K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$98K |
$704K |
$-606K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$69K |
$690K |
$-621K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$75K |
$585K |
$-510K |
$-942K |
| Nov 2026 |
$79K |
$460K |
$-381K |
$-433K |
| Oct 2026 |
$74K |
$561K |
$-488K |
$-52K |