收入明細
| 電視轉播收入 | $16.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $3.4M |
| 租借費收入 | $37K |
支出明細
| 球員薪資 | $7.1M |
| 職員薪資 | $75K |
| 轉會攤銷 | $192K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $50K |
| 設施維護 | $757K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2027 |
$20.0M |
$8.2M |
$11.8M |
$19.6M |
| May 2027 |
$5.9M |
$8.2M |
$-2.3M |
$7.6M |
| Apr 2027 |
$5.8M |
$9.0M |
$-3.2M |
$9.7M |
| Mar 2027 |
$5.9M |
$8.0M |
$-2.1M |
$12.7M |
| Feb 2027 |
$5.9M |
$9.0M |
$-3.0M |
$14.7M |
| Jan 2027 |
$6.2M |
$7.9M |
$-1.7M |
$17.5M |
| Dec 2026 |
$2.2M |
$7.7M |
$-5.5M |
$19.0M |
| Nov 2026 |
$2.6M |
$7.8M |
$-5.2M |
$24.3M |
| Oct 2026 |
$2.7M |
$11.8M |
$-9.1M |
$29.3M |
| Sep 2026 |
$9.3M |
$6.4M |
$3.0M |
$38.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$44.5M |