收入明細
| 電視轉播收入 | $558K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $165K |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $378K |
| 職員薪資 | $20K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $98K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$734K |
$897K |
$-164K |
$-6.4M |
| Dec 2027 |
$175K |
$585K |
$-410K |
$-6.3M |
| Nov 2027 |
$175K |
$579K |
$-404K |
$-5.8M |
| Oct 2027 |
$172K |
$751K |
$-578K |
$-5.4M |
| Sep 2027 |
$177K |
$561K |
$-384K |
$-4.9M |
| Aug 2027 |
$219K |
$543K |
$-324K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$48K |
$535K |
$-486K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$52K |
$531K |
$-480K |
$-3.7M |
| May 2027 |
$42K |
$542K |
$-499K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$42K |
$535K |
$-493K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$51K |
$515K |
$-464K |
$-2.2M |
| Feb 2027 |
$40K |
$486K |
$-445K |
$-1.7M |