收入明細
| 電視轉播收入 | $6.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $8.3M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $104K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $2.0M |
| 設施維護 | $881K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$27.7M |
$11.3M |
$16.3M |
$60.6M |
| Jun 2027 |
$22.0M |
$11.7M |
$10.4M |
$44.2M |
| May 2027 |
$6.9M |
$10.9M |
$-3.9M |
$33.7M |
| Apr 2027 |
$6.7M |
$15.2M |
$-8.6M |
$37.6M |
| Mar 2027 |
$8.3M |
$11.6M |
$-3.2M |
$46.0M |
| Feb 2027 |
$7.0M |
$9.7M |
$-2.7M |
$49.1M |
| Jan 2027 |
$7.9M |
$8.2M |
$-281K |
$51.7M |
| Dec 2026 |
$6.6M |
$8.2M |
$-1.6M |
$51.9M |
| Nov 2026 |
$6.6M |
$8.4M |
$-1.8M |
$53.4M |
| Oct 2026 |
$2.7M |
$9.4M |
$-6.7M |
$55.1M |
| Sep 2026 |
$26.6M |
$10.8M |
$15.8M |
$61.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$50.8M |